Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Bernhardiner in seiner Hütte, Öl auf Leinwand, 37 x 41 cm,gerahmt, (bemalter Rahmen), (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
21.07.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Anton Weinberger
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |